Abfahrtszeiten Bus Heubsch/Kasendorf
Am Samstag, den 07.03.2020
|
Bus
1
|
Dallau
|
Rathaus
|
07:00 Uhr
|
Mosbach
|
Bahnhof
|
07:10 Uhr
|
Neckarelz
|
Pattberg
|
07:15 Uhr
|
Bergfeld
|
Bushaltestelle
|
07:25 Uhr
|
Sulzbach
|
Rathaus
|
07:30 Uhr
|
Allfeld
|
Engel
|
07:35 Uhr
|
Billigheim
|
Apotheke
|
07:40 Uhr
|
Waldmühlbach
|
Bank
|
07:45 Uhr
|
Roigheim
|
Kreisel
|
07:50 Uhr
|
Hinweise
zu den Tagesfahrten
Zurück
|